Arcángel San Rafael, importante Grupo colonial en madera policromada en talla, México o Guatemala, escuela colonial Novohispana del siglo XVII

Precio base: €1,200

Precio estimado: €4 000 - €4 250

Pequeñas faltas y saltos aislados en la policromía, medidas totales: 27 x 18 x 8 cm