Arcángel San Miguel, Grupo en madera policromada en talla, México, escuela colonial Novohispana del siglo XVIII

Precio base: €600

Precio estimado: €1 400 - €1 600

Faltas y saltos aislados en la policromía, medidas totales: 19 x 21 x 6 cm