Importante Gran Pareja de Enamorados en Alabastro, Adolfo Cipriani, Italia (1880 - 1930), escuela italiana del siglo XIX

Start price: €450

Estimated price: €900 - €1 200

Muy buen estado general, sin faltas, medidas: 71 x 41 x 30 cm