Elegante Gran Guarnición estilo Art Nouveau representando el Triunfo de Cupido, en ónix y bronce dorado, principios del siglo XX

Precio base: €700

Precio estimado: €1 400 - €1 500

Medidas reloj: 76 x 46 cm, medidas candelabros: 75 x 23 cm