Gran Talla de Virgen con Niño de la escuela francesa de Lorena, principios del siglo XVI

Start price: €4,750

Estimated price: €10 000 - €12 000

Conservando gran parte de su policromía original, procedencia: propiedad de una importante colección particular, Barcelona. medidas talla: 89 x 38 x 20 cm