Benditera Barroca italiana en filigrana de bronce dorado y madreperla con óvalo de Virgen en cobre esmaltado a mano, escuela italiana del siglo XVIII

Start price: €450

Estimated price: €900 - €950

Medidas: 28 x 20 cm