Bastón Victoriano en ébano con empuñadura en plata repujada con cabeza de perro labrada en asta de ciervo, trabajo Inglés del siglo XIX

Start price: €450

Estimated price: €600 - €700

Medidas: 89 x 6 x 3 cm