"Pentecostés", óleo sobre tabla de roble, escuela Manierista toledana del siglo XVI

Start price: €1,000

Estimated price: €2 000 - €2 250

Medidas tabla: 114 x 72 cm, medidas enmarcado: 132 x 88 cm