Importante Gran Relicario Renacentista de Pared, siglo XVII

Start price: €3,000

Estimated price: €6 000 - €6 500

En madera tallada y dorada al agua, con el Calvario en el centro y 12 reliquias de Mártires de la Iglesia en su interior. Medidas: 30 x 25 cm