Retrato en marco ovalado de Joven Dama, siglo XIX, firmado Esquivel

Start price: €600

Estimated price: €1 200 - €1 400

Óleo sobre lienzo. Medidas: 43 x 35 cm, medidas enmarcados: 74 x 64 cm