Interior de Taberna Flamenca, siguiendo modelos del Barroco de Flandes, siglo XIX

Precio base: €550

Precio estimado: €900 - €1 000

Óleo sobre lienzo. Medidas lienzo: 80 x 60 cm, medidas enmarcado: 95 x 79 cm