Elegante Pareja de Candelabros en Plata Española de Ley, contraste 925, marcas de platero, Granada, finales siglo XIX

Start price: €950

Estimated price: €1 500 - €1 600

Peso de los candelabros sin contrapesos: 1430 g. Medidas (cada candelabro): 53 x 34 x 34 cm