Magdalena de Malinas en madera de roble en su color, con restos de policromía, trabajo del Sur de Alemania del siglo XVI

Precio base: €1,900

Precio estimado: €3 000 - €4 000

Con peana en madera dorada: medidas totales conjunto: 40 x 16 x 7 cm. Procedencia: importante colección particular gallega, España.