Lot 349:
Buen estado, sin restos de xilófagos y policromía y dorados de origen, con antigua etiqueta de colección al dorso, medidas: 52 x 23 cm. Antigua colección García Viñales, Madrid.Buen estado, sin restos de xilófagos y policromía y dorados de origen, con antigua etiqueta de colección al dorso, medidas: 52 x 23 cm. Antigua colección Viñales, Madrid.