Importante Aparador entredós Napoleón III en madera ebonizada y placas en porcelana de Sèvres con escenas galantes esmaltadas a mano, trabajo francés de mediados del siglo XIX

Precio base: €2,500

Precio estimado: €4 000 - €4 500

Muy buen estado la porcelana, sin faltas ni pelos ni roturas. Medidas: 110 x 162 x 46 cm. Procedencia: importante residencia particular, Eixample barcelonés, Barcelona.