Lote 357:
En bronce dorado al mercurio, maquinaria París. Medidas reloj: 50 x 80 x 22 cm. Medidas ángeles: 80 x 10 x 20 cm. Procedencia: importante residencia particular, Eixample barcelonés, Barcelona.