San José con Niño en Brazos, escuela colonial centroamericana del siglo XVIII, Guatemala, Virreinato de Nueva España siglo XVIII

Precio base: €1,900

Precio estimado: €4 000 - €5 000

Óleo sobre lienzo. Medidas lienzo: 105 x 83 cm, medidas enmarcado: 113 x 81 cm