La Fragua, después de Diego de Velázquez, siglo XIX

Precio base: €1,200

Precio estimado: €2 000 - €3 000

Después del Original conservado en el Museo del Prado, firmado y datado en 1856. Óleo sobre lienzo. Medidas lienzo: 73 x 52 cm, medidas enmarcado: 82 x 60 cm