Pareja de Retratos de Dama y Caballero Holandeses, siguiendo modelos del Barroco Flamenco de Amberes, siglo XIX

Start price: €900

Estimated price: €1 500 - €1 600

Pareja de óleos sobre lienzo. Medidas cada lienzo: 34 x 25 cm, medidas enmarcados: 55 x 45 cm