Después de Rafael Sanzio, escuela italiana del siglo XIX, Sagrada Familia con San Juanito

Precio base: €1,200

Precio estimado: €1 300 - €1 500

Óleo sobre lienzo, enmarcado. Medidas lienzo: 65 x 69 cm, medidas enmarcado: 78 x 78 cm. Procedencia: palacete madrileño, colección particular, El Viso.