Lot 71:
Óleo sobre lienzo, enmarcado, con bastidor original en madera tropical. Medidas lienzo: 63 x 52 cm, medidas enmarcado: 71 x 60 cm. Procedencia: palacete madrileño, colección particular, El Viso.