Pareja de Grandes Esculturas en bronce patinado representando "El Triunfo", Louis Moreau (1855-1919), escuela francesa de finales del siglo XIX

Precio base: €3,500

Precio estimado: €5 000 - €6 000

Con importantes peanas en madera tallada y mármol negro de la misma época. Medidas esculturas: 106 x 31 x 30 cm. Medidas peanas: 140 x 45 x 45 aprox.