Marco Cornucopia del siglo XVII en relieve de madera policromada y dorada al pan de oro

Precio base: €3,000

Precio estimado: €7 000 - €8 000

En madera dorada al pan de oro, medidas: 26 x 18 cm (luz), medidas exteriores: 70 x 64 en total.