Marco Rococó con Retrato en óvalo en porcelana biscuit, Francia, siglo XVIII

Precio base: €850

Precio estimado: €1 500 - €1 600

En madera dorada al pan de oro, medidas: 9 x 9 cm (biscuit), medidas exteriores: 31 x 22 en total.