Exquisito San Sebastián de Malinas en madera policromada, siglo XVI, Sur de Alemania

Precio base: €9,500

Precio estimado: €16 000 - €18 000

Pequeñas faltas, medidas: 43 x 14 x 9 cm. Procedencia: importante colección particular gallega, España.