Importante Cama Piamontesa en marquetería de hueso, siglo XIX

Precio base: €4,500

Precio estimado: €6 000 - €7 000

En madera de nogal con tallas, filetes de marquetería. Composiciones con “figuras alegóricas”.Dim.: 228 x 172 x 198 cm. Buen estado de conservación