Lote 297:
Precio base: €15,000
Precio estimado: €45 000 - €47 500
Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 80 x 60 cm, medidas enmarcado: 102 x 81cm. Procedencia: importante colección particular, Madrid.