Lote 298:
Precio base: €4,500
Precio estimado: €6 000 - €8 000
Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 87 x 67 cm, medidas enmarcado: 108 x 89 cm. Procedencia: importante colección particular, Madrid.