Lote 363:
Precio base: €5,000
Precio estimado: €9 000 - €9 500
Óleo sobre lienzo de medidas: 124 x 93 cm. Medidas con marco: 140 x 110 cm. Procedencia: colección particular de un importante anticuario y decorador retirado, Madrid.