Lote 364:
Precio base: €1,900
Precio estimado: €3 000 - €3 500
Óleo sobre cobre de medidas: 36 x 30, con marco: 70 x 60 cm. Procedencia: colección particular de un importante anticuario y decorador retirado, Madrid.