Lote 142:
Precio base: €5,500
Precio estimado: €8 000 - €10 000
En madera tropical dorada al pan de orol. Medidas externas: 94 x 80, medidas luz: 35 x 27 cm. Procedencia: importante colección particular, Madrid.