Lote 147:
Precio base: €1,500
Precio estimado: €3 000 - €4 000
Óleo sobre tabla, medidas: 42 x 24 cm sin marco, medidas con marco: 57 x 38 cm. Procedencia: importante colección particular, Madrid.