El Martirio de San Bartolomé, escuela italiana de Cremona del siglo XVI - principios del siglo XVII, entorno de Campi, Vincenzo (1530/35 - Cremona, 1591)

Start price: €7,000

Estimated price: €12 000 - €14 000

Con importante marco de la época, medidas lienzo: 126 x 102 cm, medidas enmarcado: 148 x 129 cm