Importante Gran Pareja de Virgen María y San Juan Evangelista, en madera en su color, escuela Hispano Flamenca de inicios del siglo XVI

Start price: €1,400

Estimated price: €6 000 - €8 000

Medidas: 80 x 28 x 10 cm, cada una, ex-colección particular, antigua colección Viñales, Madrid.