San José, Atribuído a Esteban de Rueda (Toro, 1585-Ibídem, 1626) "Maestro de Toro", Zamora, escuela Castellana del siglo XVI, Talla en Madera policromada y parcialmente dorada

Precio base: €7,000

Precio estimado: €20 000 - €22 500

Medidas: 75 x 37 x 26 cm