Lot 361:
Start price: €3,000
Estimated price: €5 000 - €6 000
Óleo sobre lienzo de medidas: 92 x 69 cm. Medidas con marco: 102 x 80. Procedencia: colección particular de un importante anticuario y decorador retirado, Madrid.