Embellecedor de lateral de escalera en piedra tallada, siglo XVII , procedente de palacete nobiliario portugués

Precio base: €6,000

Precio estimado: €12 000 - €14 000

Medidas: 82 x 163 x 26 cm, buen estado, en piedra tallada. Con motivo de tritón.