Gran Adoración de Pastores sobre tabla, manera de Juan Correa de Vivar (Mascaraque, Toledo, c. 1510 - 1566), escuela manierista española del siglo XVI

Precio base: €12,000

Precio estimado: €20 000 - €25 000

Gran óleo sobre tabla. Medidas: 186 x 136 cm, procedencia: antigua colección Valarit, España.