Tributo al Dinero, seguidor o taller de Tiziano Vecellio, escuela italiana del siglo XVII
Óleo sobre lienzo del siglo XVII que parte del original pintado por el maestro veneciano hacia 1560 y conservado en la Galería Nacional, Londres. Medidas: 128 x 107 cm, medidas enmarcado: 145 x 124 cm