Escuela flamenca del primer cuarto del siglo XVII , óleo sobre cobre de medidas: 75 x 60, medidas enmarcado: 95 x 80 cm. Procedencia: Procedencia: importante colección particular andaluza, palacete sevillano, Sevilla, Andalucía, España.