Importante Cobre Flamenco con Personajes en palacio Barroco junto a jardín romántico, manera de Marten van Valckenborch (Lovaina, 1534 – Fráncfort del Meno, 1612)

Precio base: €14,000

Precio estimado: €32 500 - €35 000

Escuela flamenca del primer cuarto del siglo XVII , óleo sobre cobre de medidas: 75 x 60, medidas enmarcado: 95 x 80 cm. Procedencia: Procedencia: importante colección particular andaluza, palacete sevillano, Sevilla, Andalucía, España.