Gran Adoración de Reyes Gótica Flamenca sobre tabla, maestro primitivo flamenco activo en Burgos o Palencia a mediados del siglo XV

Precio base: €5,000

Precio estimado: €12 000 - €15 000

Escuela Medieval . Óleo sobre tabla de medidas: 75 x 74 cm, enmarcado: 110 x 107 cm. Importante colección particular vasca.