Escuela colonial Novohispana, México, siglo XVII, témpera y oro sobre vitela

Start price: €5,000

Estimated price: €7 000 - €8 000

Representando a Santo Tomás . 22 x 17 cm, medidas enmarcada: 30 x 25 cm