Gran Arqueta Veneciana en la manera de los Embriachi de estilo Gótico italiano, en taracea concéntrica de hueso policromado, ébano y madera

Start price: €4,250

Estimated price: €7 000 - €8 000

Cierre en forja dorada. Medidas: 13 x 21 x 13 cm