Gran Talla de San Nicolás Gótico, trabajo Medieval de la escuela de Brabante del siglo XV

Start price: €7,500

Estimated price: €14 000 - €16 000

Con buena parte de policromía y dorados de origen. Medidas: 63 x 20 x 11 cm. Ex-colección particular barcelonesa, Alella.