"Nuestra Señora del Monte Carmelo". Atribuíble a Juan Valdés Leal (Sevilla, 1622 - Sevilla, 1690), escuela española del siglo XVII

Start price: €2,500

Estimated price: €7 000 - €8 000

Óleo sobre lienzo, medidas lienzo 136 x 110 cm, medidas enmarcado: 146 x 110 cm. Procedencia: importante colección particular andaluza.