Virgen del Sombrero, Italia, escuela boloñesa del Siglo XVII

Start price: €3,750

Estimated price: €6 000 - €6 500

Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 165 x 109, medidas lienzo: 180 x 127 cm