Pareja de Importantes Ángeles Torcheros Portugueses, escuela portuguesa del siglo XVII

Start price: €3,500

Estimated price: €8 000 - €10 000

En madera policromada, ropajes y alas en madera dorada al pan de oro. Medidas cada uno: 71 x 63 x 22 cm