Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial
Lote 826:
Precio base: €2,500
Precio estimado: €3 500 - €4 500
Óleo sobre lienzo. Medidas: 84 x 64, medidas enmarcado: 95 x 77 cm