Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial
Lot 826:
Start price: €2,500
Estimated price: €3 500 - €4 500
Óleo sobre lienzo. Medidas: 84 x 64, medidas enmarcado: 95 x 77 cm