Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial

Importante Gran Mesa florentina en taracea de hueso y palosanto con gran escena mitológica central, trabajo italiano siglo XVIII (finales)

Precio base: €8,500

Precio estimado: €12 000 - €14 000

Medidas: 190 x 108 x 90 cm en total.